Приветствую Вас Гость!
Пятница, 22.09.2017, 17:12
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Агро форум » Сельскохозяйственная техника » Общие вопросы по сельскохозяйственной технике » Нужна помощь в выборе ворот на ангар!
Нужна помощь в выборе ворот на ангар!
brick92brickДата: Пятница, 21.04.2017, 12:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вопрос: у меня арочный ангар, теплый, площадь 540 м2. 
Нужны теплые ворота, и желательно автоматические, распашной вариант сразу рассматривать не хочу, ибо внутри нужно много места + нужно, чтобы техника вплотную подъезжала.
Подскажите, какие и где лучше брать , чтобы сразу и установили

vologyihlopДата: Пятница, 21.04.2017, 16:47 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Для такого нестандартного проема, как твой, нужно брать что-то из промышленной серии. У меня в ангаре ширина и высота проема 4500х4500 и заказывать по индивидуальным габаритам было дороговато, тогда я нашел vorota24.com.ua и мне менеджер подсказал ворота Ритерна. Они подгоняют проем под стандарт и устанавливают обычные секционные. Ещё предлагали поворотно подвесные, они утепленные, отъезжают в сторону и не занимают лишнего места. Правда мне в коровнике утепление ни к чему :D, поэтому мне такой вариант не подошел. Монтажники приехали быстро и сделали все нормально за адекватную цену, так что советую.

Агро форум » Сельскохозяйственная техника » Общие вопросы по сельскохозяйственной технике » Нужна помощь в выборе ворот на ангар!
Страница 1 из 11
Поиск: